- Lots with images only,
255 item(s)/page
Reserve: 80 EUR Steinzeugfigur, "Stehender weiblicher Akt", braun, ungemarkt, 52 cm hoch ...[more]
Reserve: 30 EUR Fayenceplatte, wohl Spanien 19. Jh., Buntdekor mit blauen Blüten, ø 30.5 cm, Abschläge am Rand ...[more]
Reserve: 50 EUR 6 Fayenceteller, Straßburg, farbige Blumendekore, ca. ø 22.5 cm ...[more]
255 item(s)/page